Сюжет: Piter.TV: история первого городского интернет-канала

Piter.TV теряет кадры

05.07.2012

Петербургское медиаполе рискует потерять заметного игрока. В 2010 году в северной столице появился первый интернет-канал Piter.TV.  Однако массовые увольнения сотрудников и систематические невыплаты заработной платы в году 2012 – говорят, вероятно, о том, что владельцы СМИ либо изменили концепцию его развития, либо Piter.TV переживает не самые лучшие времена.

"Раград-видео" остался без генерального продюсера

25.05.2012

Генеральный продюсер "Раград-видео" Марина Фоменко покинула свой пост. Эту информацию она подтвердила в комментарии Лениздат.Ру, сообщив, что 25 мая стал ее последним днем работы в компании. Причины ухода из "Раград-видео" она не стала раскрывать. Как и свои дальнейшие карьерные планы - на этот счет она лишь сообщила, в ближайших планах - отправиться в отпуск. Отметим, что Марина Фоменко руководила интернет-каналом Piter.TV с момента запуска проекта.

АЖУР и "Раград" под одним баннером

11.05.2012

Связав себя "узами" баннерной сети, АЖУР и "Раград" не торопятся углублять свои партнерские отношения. Но и сотрудничать с другими интернет-площадками города не жаждут. Почему - выяснял Лениздат.Ру.

"Раград Видео": Будущее "Рекламы-шанс" безоблачно

27.03.2012

Будущее издательского дома "Шанс", приобретенного медиахолдингом "Раград Видео" в конце 2011 года, безоблачно. Такое заявление сделал, выступая в прямом эфире радиостанции "Эхо Петербурга", управляющий партнер "Раград Видео" Олег Третьяков.

Олег Третьяков: Ради рекламодателей Piter.TV отказался от "чернухи"

27.03.2012

Управляющий партнер "Раград Видео" Олег Третьяков подвел итоги работы телеканала Piter.TV, входящего в состав структуры. "Пока мы не получили посещаемость в 100 тысяч человек, на которую рассчитывали изначально, однако надеемся, что достигнем этого показателя, - сообщил Олег Третьяков, выступая в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы в Петербурге".

Piter.TV ставит эксперименты с форматом видеоблога

24.02.2012

На Piter.TV вышел "пилот" новой программы "Vs." ("Versus"). Сами создатели называют "Vs." первой программой Рунета, выходящей в формате видеоблога, где не только говорят, но и слушают друг друга.

Андрей Радин возглавил Piter.TV

30.05.2011

Андрей Радин стал руководителем Piter.TV 27 мая, в день рождения Петербурга. Работу над проектом журналист планирует  совмещать с работой ведущего на петербургском НТВ. Руководство интернет-канала  увидело в нем, прежде всего, эффективного менеджера телевизионных стартапов. Уже стали известны первые нововведения на  Piter.TV.