Сюжет: Иски к издательскому дому "Медиа Инфо Групп"

Сотрудники "Медиа Инфо Групп": В интервью гендиректора - не все правда

Сотрудники петербургской редакции газеты "Питер Инфо", принадлежащей холдингу "Медиа Инфо Групп", заявили о том, что в интервью гендиректора ИД Елены Сульдиной содержатся искажения фактов. Ранее аналогичным образом отреагировали сотрудники самарского издания холдинга "Самара Инфо".

Сотрудники "Самара Инфо" ответили работодателю

Интервью генерального директора ИД "Медиа Инфо Групп" Елены Сульдиной вызвало возмущение сотрудников принадлежащей холдингу информационной газеты "Самара Инфо". Журналисты обнаружили в ответах работодателя несовпадения с тем, как на самом деле обстоят дела в медиаструктуре.

"Медиа Инфо Групп" начал выплаты задолженностей перед московской редакцией

После многомесячной задержки заработной платы издательский дом "Медиа Инфо Групп" начал расплачиваться с задолженностями перед сотрудниками. Правда, "под выплаты" попали только московские работники холдинга, и только после того, как дело дошло до суда.

32 сотрудника сети бесплатных газет "Инфо" подали иски к работодателю

Шесть сотрудников газеты "Москва Инфо", входящей в состав издательского дома "Медиа Инфо Групп", подали иски в суд на своего работодателя. Причиной конфликта стала невыплата заработной платы сотрудникам. Ранее иски к компании предъявили сотрудники петербургской редакции "Медиа Инфо СПб".

"Литературная газета": Мы давно не имеем отношений с "Медиа Инфо Групп"

20.05.2013

[Бизнес], [Пресса]

Корреспондент Lenizdat.ru связался с сотрудниками "Литературной газеты" и выяснил, что издание уже давно отделилось от ИД "Медиа Инфо Групп". Несмотря на этот факт, на сайте холдинга печатное издание до сих пор значится в разделе периодических изданий.

Новым директором в ИД "Медиа Инфо Групп" стал Виктор Чирятников

03.05.2012

Директором по коммуникациям, маркетингу и рекламе в издательскую группу "Медиа Инфо Групп" с апреля 2012 года назначен Виктор Чирятников. Как сообщается на сайте ИД, к компетенции Чирятникова в "МИГе" отнесены вопросы общей координации коммуникативных отношений  издательской группы с бизнес-сообществом, реализация проектных маркетинговых и рекламных направлений деятельности по перспективному развитию группы "МИГ".

ИД "Медиа Инфо Групп" займется выпуском рекламных каталогов "Седьмого континента"

09.11.2011

Издательский дом "Медиа Инфо Групп" выиграл тендер сети "Седьмой континент" на издание всех тиражей рекламных каталогов в 2011-2012 гг. В рамках сотрудничества будут выпускаться печатные издания формата А4 объемом от 2 до 16 полос на качественной бумаге европейского производства, подготовленные по макетам заказчика, с периодичностью каждые две недели.