Сюжет: Как Сергей Бодрунов со СМИ ссорился

Участница скандала на Пятом канале ушла из "Петербургского часа" в Смольный

18.05.2009

Руководитель аналитического отдела программы "Петербургский час" Эльвира Шайкина, по докладной записке которой разгорелся конфликт журналистов с председателем Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергеем Бодруновым, перешла на работу в Комитет по инвестициям и стратегическим проектам.

Руководитель "Петербургского часа" Татьяна Александрова отстранена от эфира программы

24.04.2009

По информации Лениздат.Ру, директор дирекции городского вещания Пятого канала, руководитель проекта "Петербургский час" Татьяна Александрова отстранена от эфира программы. 24 апреля "Петербургский час" вышел без ее участия. Возможно, что причиной для этого могли послужить резкие высказывания Александровой по поводу извинений председателя КЭРППиТ Сергея Бодрунова, устроившего скандал на Пятом канале.

Ведущие "Петербургского часа": "Так, как извинился Бодрунов, не извиняются"

23.04.2009

Директор дирекции городского вещания Пятого канала, руководитель проекта "Петербургский час" Татьяна Александрова не принимает извинения председателя КЭРППиТ Сергея Бодрунова, которые 23 апреля были опубликованы на сайте комитета лишь после того, как их анонсировала губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.

"Вонь из профессии!" – блогеры о поведении Сергея Бодрунова на Пятом канале

16.04.2009

Скандал, устроенный председателем Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергеем Бодруновым по окончании программы "Петербургский час", на которой обсуждался антикризисный план Смольного, активно обсуждается в блогосфере.