Медиановости

26 марта 2024 14:57

Комментатор Дмитрий Губерниев призвал создать на месте «Крокус Сити Холла» мемориала в память о погибших в теракте

Комментатор Дмитрий Губерниев призвал создать на месте «Крокус Сити Холла» мемориала в память о погибших в терактеФото: Teleram-канал МЧС России

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выступил за создание на месте разрушенного «Крокус Сити Холла» мемориал в память о погибших во время теракта 22 марта.

«Как ведущий, очень много работавший в „Крокусе“ на всевозможных мероприятиях и концертах, скептически отношусь к возможному восстановлению зала. Как там мы будем петь и веселиться? Как там работать? Какого будет зрителям?» — написал он в своем Telegram-канале.

Ранее владелец концертного зала Араз Агаларов заявил, что все пострадавшие в результате теракта инфраструктурные объекты на территории «Крокус Сити Холла» восстановят, чтобы «сохранить тысячи рабочих мест для сотрудников компании».

При этом большинство москвичей и жителей Подмосковья, по данным опроса сервиса SuperJob, считают, что на месте концертного зала правильнее разбить парк и установить мемориал. В исследовании приняли участие 1600 респондентов .