Полезное
/ Пресс-релизы

23 августа 2022 16:22

Как организовать детский праздник в Санкт-Петербурге?

Ребёнку всегда хочется подарить что-то особенное, что останется в его памяти на долгие годы. Когда приближается какое-то знаменательное событие: день рождения, именины, конец учебного года или что-то другое, – надо организовать такой праздник, чтобы впечатления всех гостей и виновников торжества были самые благоприятные, чтобы хотелось его повторить, чтобы память осталась надолго.

В таком деле нужна помощь опытных профессионалов, у которых в запасе десятки различных игр и активностей и которые знают, что нужно современным детям и как правильно выстроить программу мероприятия. В Петербурге организацией детских праздников уже больше 8 лет занимается компания Ilocked.

В просторных лаунж-зонах в центре города организаторы предлагают проведение праздников «под ключ», что очень удобно для проведения полноценного детского торжества. В базовую программу войдут и приглашения для всех гостей, и оформление зала, соответствующее характеру мероприятия, игра в квест с присутствием аниматора, чаепитие и игры и, конечно, фотографии на память всем участникам.

Кроме того, базовый пакет можно дополнить различными опциями: например, устроить дополнительное украшение гелиевыми шариками, провести шоу мыльных пузырей или бумажную дискотеку. Кроме того,  можно организовать кейтеринг, включая праздничный торт, и различные мастер-классы:

  • научные,
  • кулинарные,
  • познавательные,
  • развлекательные,

 – они неизменно вызывают большой интерес у детишек.

Компания Ilocked занимается также организацией различных квестов для всех возрастов. Детские квесты представлены сегодня более чем 20-ю позициями: «Форд Боярд», «Чужой», «Мумия», «Секрет древних майя», «Книга джунглей», «Время приключений», «Алиса в стране чудес», «Морской бой» и многими другими. За годы работы компания научилась выбирать то, что наиболее привлекает детей и вызывает у них самые яркие эмоции. При этом Ilocked регулярно разрабатывает новые квесты и шоу, чтобы соответствовать самым актуальным и востребованным трендам сегодняшнего дня.

Кроме того, компания может провести мероприятие и на природе, и в любом пространстве, которое вам нравится, хоть дома. В течение короткого времени (всего несколько часов) компания по озвученным вами пожеланиям подготовит сценарий, рассчитает смету и подробный тайминг мероприятия. После утверждения творческой и экономической части Ilocked возьмет на себя воплощение и организацию праздника. И тогда по завершению мероприятия у всех его участников останутся незабываемые впечатления. Ребенок и его гости точно будут довольны!

Автор: Ilocked.ru — квесты в Санкт-Петербурге.
 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"