Полезное
/ Конкурсы

11 октября 2022 17:48

Открыта регистрация на международный конкурс студенческих проектов «Массмедиа Перспектива»

Открыта регистрация на международный конкурс студенческих проектов «Массмедиа Перспектива»Фото: МАССМЕДИА ПЕРСПЕКТИВА – 2022 / ВКонтакте

Продолжается регистрация на международный конкурс социально-коммуникационных проектов «Массмедиа Перспектива». Участие бесплатное. Сбор заявок продлится до 1 ноября. Победители будут приглашены на открытую защиту в Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ 28 и 29 ноября (Санкт-Петербург).

В этом году тема конкурса — «Есть контакт!» Организаторы предлагают поразмышлять на тему современных коммуникаций, проблем, связанных с ними, и найти пути их решения.

Участвовать могут обучающиеся всех уровней образования из любых стран по одному или в составе команды. Работа должна содержать обязательную текстовую (в формате MS Word) и опциональную визуальную часть (на любой платформе). Все условия можно узнать в положении.
Сроки подачи заявок и работ:

  • 21 сентября – 14 ноября – прием конкурсных проектов. Студенты могут представить свой коммуникационный проект, соответствующий теме этого года.
  • 19 ноября – 26 ноября – заочный этап конкурса, работа жюри по определению финалистов;
  • 28 ноября – 29 ноября – очный этап конкурса: финальная защита проектов и награждение победителей Конкурса в Институте «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ (г. Санкт-Петербург).

Победители получат памятные призы, возможность стажироваться в ведущих СМИ, а также баллы портфолио при поступлении в СПбГУ на программы направлений «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью».

Регистрация доступна по ссылке.


Другие материалы рубрики "Конкурсы"