Полезное
/ Пресс-релизы

29 августа 2022 17:06

Где покупать товары для гигиены полости рта в Санкт-Петербурге?

Современная стоматология шагнула далеко вперед по сравнению с медицинскими практиками прошлых веков.

Сегодня медицинская наука позволяет лечить зубы практически без боли, эффективно удалять кариес, проводить сложные операции по удалению зубов и имплантации зубных протезов. При этом залог сохранности зубов на долгие годы – качественный уход за полостью рта, внимание к гигиене и профилактике кариеса. Именно кариес, самое распространенное заболевание на Земле (так или иначе ему подвержены не менее 95% популяции человечества) является причиной всех дальнейших проблем с зубами. Поэтому для борьбы с кариесом, стоматитом и другими заболеваниями полости рта необходимы превентивные меры, обеспечить которые помогут товары для профилактики заболеваний ротовой полости.

В Санкт-Петербурге в интернет-магазине «Стоммаркет» можно купить самые разные товары оптом и в розницу, как для профессиональных стоматологов и стоматологических клиник, так и для частных лиц. Каталог товаров интернет-магазина включает не только средства для гигиены рта и профилактики заболеваний, но и необходимые расходные материалы для поддержания эстетического вида зубов на должном уровне – например, средства для отбеливания зубов, такие как различные гели, пластиковые полоски с перекисью водорода от различных производителей. Кроме того, в каталоге можно найти зубные щетки, пасты, ирригаторы и насадки для них, ополаскиватели, коллагеновые пластины и губки.

Стоматологические клиники могут закупить в магазине «Стоммаркет» в Санкт-Петербурге брекет-системы, стоматологические перчатки, защитные маски и очки, слюноотсосы, хирургические халаты и другие специальные товары.

Обширный каталог интернет-магазина включает более 4000 типов товаров от ведущих мировых производителей. С компанией сотрудничает более чем 2000 стоматологических клиник по всей территории Российской Федерации. В номенклатуре магазина представлено свыше 1400 брендов, известных на рынке стоматологических товаров. Магазин работает более 8 лет.

Основное кредо политики интернет-магазина «Стоммаркет» — предоставлять клиентам широкий ассортимент стоматологических материалов и оборудования, обеспечивая высокую скорость поставки по оптимальным ценам. Качественная работа компании заслужила признание клиентов – как частных лиц, так и из сферы бизнеса, во множестве регионов РФ.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"