Полезное
/ Пресс-релизы

8 августа 2022 19:54

Угловой диван – основа домашнего и офисного уюта

Одно из главных условий уюта и комфорта – это качественная мягкая мебель в доме. Один из излюбленных предметов мебели во многих современных квартирах – угловой диван-кровать, который часто служит основой для интерьера гостиной, спальни или другого типа комнаты.

Разнообразие моделей таких диванов позволяет установить его в квартире любого стиля: от ультрасовременного лофта до никогда не устаревающей классики. Все зависит от кошелька, вкуса и утилитарных задач хозяина. Так, если угловой диван будет использоваться как спальное место, то, прежде всего, нужно обратить внимание на наличие ящика для хранения белья и удобный механизм трансформации. Если диван будет предназначен для ежедневного использования в офисе или как место для удобного отдыха, чтения, разговоров и просмотра кинофильмов, то следует задуматься о наличии независимого пружинного блока, качественной обивке и удобной форме спинки.

1280x1024_4405738.jpg

Большой ассортимент самых современных моделей различных размеров и габаритов представлен в магазине угловых диванов Divan.ru. Здесь можно найти приемлемые варианты для любых интерьеров и любого назначения: прямые, угловые, модульные диваны, которые подойдут для сна, а также мини-диваны, кровати, дизайнерские, офисные, детские и ортопедические диваны. А также один из самых популярных типов – диван выкатной вперед.

Кроме этого, в магазине Диван.ру представлены не только угловые диваны от производителя, но и необходимые аксессуары (топперы, подушки, пледы, покрывала, подлокотники), а также другие предметы интерьера:

  • кресла;
  • шкафы;
  • стеллажи;
  • комоды;
  • тумбы;
  • столы;
  • стулья;
  • ковры;
  • текстиль.

Одна из удобных особенностей магазина – наличие конструктора диванов и кроватей, с помощью которого можно самому собрать образец под собственные задачи и возможности. Кроме того, на площадке представлены уже готовые дизайн-проекты, от которых можно отталкиваться для создания своего интерьера.

1280x1024_4417643.jpg

Принцип компании ООО «ДИВАН ТРЕЙД» – собрать все решения для дома в одном месте и помочь комплексно воплотить замысел покупателя о необходимом ему интерьере. Магазин работает на федеральном уровне, поэтому посетить шоурумы компании можно и оффлайн – в разных частях страны. Компания обладает собственным производством, сотрудничая с лучшими поставщиками материалов и фурнитуры. А опыт и постоянное совершенствование технологических процессов позволят клиентам быть уверенными в том, что они приобретают качественную, долговечную и уникальную продукцию, адаптированную под особенности отечественного рынка.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"