Полезное
/ Пресс-релизы

14 июля 2022 15:58

Наружная реклама – способ повышения эффективности бизнеса

Несмотря на повсеместное распространение интернета и различных медиаформатов, наружная реклама не только не уходит с улиц, а также жилых и коммерческих помещений, таких, как офисы, бизнес-центры и производственные объекты, но и, напротив, расширяет свое присутствие.

Популярность наружной рекламы и ее эффективное воздействие на потребителя и потенциального покупателя остаются высокими по целому ряду причин, которые опираются как на психологию человека, так и на законы экономики. Для бизнеса такая реклама также остается выгодной – например, баннер или плакат не требуют электроэнергии, надежны и практически не могут сломаться (разве что в результате нападения вандалов), остаются эффективным средством подачи и демонстрации рекламной информации в любое время суток при минимуме расходов. Изготовление объемных букв остается неотъемлемой составляющей наружной рекламы и необходимо для любой вывески, которая может использоваться как на улице, так и внутри зданий в каких-либо общественных пространствах.

Изготовление наружной рекламы в типографии «Ворлд Принт»
Одним из ведущих изготовителей самой качественной наружной рекламы в РФ является типография «Ворлд Принт», в которой производится как печать баннеров, так и изготовление вывесок.

1280x1024_58E64B94-3842-4EB3-B08A-2D4EA16B8F2B-scaled.jpg

Компания также осуществляет печать плакатов на самых разных материалах и различных размеров, которые подойдут для решения множества бизнес-задач. Например, для демонстрации потребителям наличия и ассортимента товара, информирования о мероприятии и для использования в других целях.

Возможности типографии
Изготовлением объемных букв для вывесок, баннеров и плакатов возможности типографии «Ворлд Принт» не ограничиваются. В типографии также возможно заказать множество других услуг для других форматов наружной рекламы. Например, в их числе:

  1. Широкоформатная печать.
  2. Плоттерная и фрезерная резки.
  3. Создание разнообразных стендов для выставок – конструкции стендов, мобильные стенды.
  4. Изготовление демонстрационного оборудования.
  5. Стойки для открыток и журналов.
  6. Изготовление пластиковых карт с уникальным дизайном – для транспорта, финансовой сферы.
  7. Создание стоек ресепшена для офиса.

Как указано на сайте компании, в типографии «Ворлд Принт» «можно выбрать любой из понравившихся готовых шаблонов или образцов для вашей продукции». Это позволяет клиентам заказывать разработку и индивидуального макета, которую профессионально выполняют дизайнеры типографии с учетом всех пожеланий и нужд заказчиков.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"