Полезное
/ Пресс-релизы

7 июля 2022 19:55

Новый планшет от HUAWEI

Компания HUAWEI давно известна российским пользователям и всем любителям  современных цифровых технологий - смартфоны и планшеты компании отличаются высочайшим уровнем производительности и надежности при умеренных ценах и доступности для потребителя. Поэтому у компании уже много давних клиентов, а число людей, в среде которых HUAWEI  пользуется признательностью, постоянно и неуклонно растет. Модельный ряд постоянно расширяется, и сегодня Huawei Matepad Pro lte купить можно как у многочисленных дистрибьюторов HUAWEI в России, так и на официальном сайте самой компании.


Планшет  HUAWEI MatePad Pro с экраном в 10,8 дюйма отвечает самым современным требованиям и может использоваться для работы, интернет-серфинга, игр, просмотра фильмов и сериалов, чтения электронных книг, прослушивания музыки и всего остального спектра задач, которые необходимо решать современному карманному компьютеру. Планшет также может использоваться для создания качественных фото - модель оснащена отличной фотокамерой в 13 мегапикселей, с диафрагмой f/1.8, автофокусом и вспышкой. С помощью камеры можно делать фото разрешением до 4160 x 3120 пикселей, фактическое число которых можно поменять в зависимости от выбранного режима съемки. Планшет HUAWEI MatePad Pro также, разумеется, оснащен фронтальной камерой, столь популярной для селфи.

Планшет HUAWEI MatePad Pro будет полезен в любом путешествии, дома и в офисе, пригодится и взрослым, и детям. «Продвинутая» литий-ионная батарея планшета долго удерживает заряд и при этом быстро заряжается. Планшет поддерживает интернет-соединение по Wi-Fi, может передавать данные по Bluetooth. Операционная система планшета при покупке в официальном магазине компании - HarmonyOS 2.0. Память - 128 Гб. Графический процессор планшета: Adreno 650, 670 МГц. Разрешение экрана HUAWEI MatePad Pro - WQXGA 2560 x 1600***, 280 PPI.

Разумеется, планшет должен быть компактным, и HUAWEI MatePad Pro б отвечает этому требованию. Высота HUAWEI MatePad Pro б составляет 159 миллиметров, ширина - 246 мм, а толщина - менее сантиметра, всего 7,2 мм, что делает этот планшет одним из самых легких, весом всего 460 г.  Процессор -  Qualcomm® Snapdragon™ 870 Mobile Platform. Высокопроизводительную графику обеспечивает отдельный видеопроцессор - Adreno 650, 670 МГц. Планшет имеет весьма значительный объем памяти - 128 гб в стандартной модели и, с подключением карты памяти NIM - до 256 гб.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"