Полезное
/ Пресс-релизы

15 февраля 2022 16:36

Надежное холодильное оборудование для качественного функционирования любого места общепита

Холодильное оборудование предназначено для хранения скоропортящихся продуктов питания, которые нуждаются в поддержании определенного температурного режима в постоянном режиме. От надежности его бесперебойной работы напрямую зависит сохранность и свежесть как готовых блюд, так и полуфабрикатов и других продуктов питания. Именно поэтому без его присутствия трудно себе представить работу любого места общественного питания. Оборудование для кафе включает в себя не только холодильные агрегаты, но и морозильные камеры самой различной вместимости.

Разновидности холодильного оборудования

Кроме того, что все оборудование для ресторана различается по доступности к товару (открытое для свободного доступа покупателей и закрытое, доступ к которому имеется только у продавца), оно различается также по своему назначению.

  • Моноблок холодильный, предназначенный для хранения скоропортящихся продуктов питания и свежеприготовленных блюд, нуждающихся в поддержании температуры от 0 до +5 градусов.
  • Оборудование для общепита, предназначенное для хранения и охлаждения различных напитков, для которых необходимо предоставить температурный режим от 15 до 17 градусов.
  • Холодильный агрегат, предназначенный для кратковременного хранения замороженных продуктов с температурным режимом от -1 до -18 градусов.
  • Холодильная установка, внутри которой поддерживается температура от -18 до -30 градусов, что позволяет обеспечить условия для продолжительного хранения замороженных продуктов в режиме глубокой заморозки.
  • Промышленный холодильник, отличающийся повышенной вместимостью и достаточно большими размерами. Установка таких агрегатов осуществляется преимущественно в подсобных помещениях.

Также сегодня в продаже всегда присутствует сплит - система холодильная, которая состоит из двух блоков: наружного и внутреннего. Внутри камеры крепится воздухоочиститель, а снаружи компрессорно - конденсаторный блок.

Качественное оборудование для общепита по доступным ценам!

Заглянув на официальный сайт нашей компании, каждый легко сможет найти и купить холодильное оборудование достойного качества. Мы полностью уверены в высокой надежности предлагаемых к продаже товаров, поэтому всегда предоставляем внушительный срок гарантии на каждое приобретенное у нас изделие. Профессиональные сотрудники всегда готовы оказать профессиональную помощь в выборе, предложив модель полностью соответствующую всем требованиями и пожеланиям покупателя.

При этом цены на оборудование для кафе на нашем сайте несомненно приятно порадуют каждого своей доступностью!


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"