Полезное
/ Пресс-релизы

12 января 2022 22:05

Создать пару с помощью интернета все проще

В российском обществе постепенно растворяется стереотип о том, что искать партнера для отношений проще всего среди общих знакомых. Напротив, статистика показывает, что на учебе, работе, в баре или ресторане люди знакомятся все реже, и все больше пар складывается благодаря различным сервисам знакомств ("дейтингам"), одним из наиболее популярных и эффективных из которых в России и ряде других стран вот уже много лет является портал LovePlanet. Знакомства с девушками благодаря порталу стали возможны для многих мужчин, которые ранее стеснялись общаться с девушками или не имели возможности для этого общения, например из-за сугубо мужского коллектива, или по другим причинам.

Стоит отметить, что знакомство с девушкой  на улице как явление все более уходит в прошлое — по целому ряду причин, его отвергают как женщины, так и мужчины. Во-первых, на улице люди заняты повседневной жизнью, своими делами и переживаниями, в которые в конкретный момент вовсе не обязательно входят мысли о создании пары, флирте или обычном знакомстве. Во-вторых, человек может быть женат или замужем. В-третьих, навязчивое внимание на улице может быть воспринято с опаской, а сам желающий познакомиться только испортит себе репутацию. В целом же, без явного сигнала о симпатии попытка такого знакомства приведет лишь к разочарованию для обеих сторон. Поэтому устраивать знакомства с девушками бесплатно лучше всего там, куда люди приходят для этого целенаправленно — именно таким популярным сайтом для знакомств и является LovePlanet.

При этом и к знакомству с помощью дейтинга LovePlanet необходимо подходить продуманно. Зачастую многие пользователи не получают симпатий из-за неудачно выбранных фото. Мало отобрать фото, которые кажутся лучшими именно вам — необходимо провести своего рода небольшую фокус-группу, собрать друзей (или подруг) и попросить их выбрать ваши лучшие фото. Этот метод гарантированно работает и в ряде случаев повышает число симпатий в несколько раз.

Кроме того, стоит придумать и интересные темы для разговора — не стоит начинать беседу с банального "Привет! Как дела?". Будьте оригинальными и используйте юмор, тогда люди с LovePlanet к вам потянутся и вы найдете нужного именно вам партнера, с которым, вполне возможно, проживете долго и счастливо. LovePlanet — это не только способ завести краткосрочный роман, но и отличная возможность создать крепкую семью, ведь браки в 21-м веке заключаются не только на небесах.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"