Полезное
/ Пресс-релизы

11 декабря 2014 16:06

АиФ.ru представляет оригинальный способ поздравить родных и близких с Новым годом

Сайт АиФ.ru запустил специальный проект, посвященный Новому году 

Оригинальной особенностью новогоднего спецпроекта в этом году стал уникальный генератор поздравлений, с помощью которого пользователи смогут отправить своим родным и друзьям дизайнерские открытки от наших художников.

Сервис предлагает пять вариантов дизайна открыток: «СССР», «Дореволюционная Россия», «Современная Россия», «Сказочный лес», «Рождество». Выбрав понравившийся дизайн и адресата открытки, достаточно нажать кнопку «Создать», чтобы сгенерировать поздравление. Готовой открыткой можно поделиться на своих страницах в социальных сетях, отправить ее по электронной почте или сохранить на своем устройстве, чтобы затем распечатать.

640_425_postcard.jpg

Специальный проект АиФ.ru традиционно расскажет, как встретить и провести лучший Новый год, как подготовиться к праздникам, чтобы отдых получился полноценным, и как безболезненно вернуться к работе после продолжительных каникул.

На страницах спецпроекта пользователей ждет масса полезной информации: советы и необычные идеи по подготовке к празднику, выбору подарков, итоги уходящего года и прогнозы на будущий, яркие репортажи и удивительные истории, праздничные рецепты, памятки, как сохранить здоровье и хорошее самочувствие, а также всевозможные развлекательные тесты и конкурсы с призами.

Сразу после того как 2014 год наступит во всех точках земного шара, мы начнем готовиться к Рождеству. Материалы об особенностях и традициях этого праздника также можно будет найти в спецпроекте.

Много интересного в праздничные дни будет ждать пользователей и в официальных аккаунтах АиФ.ru в социальных сетях – Facebook, Вконтакте, Twitter, Одноклассники.

Кроме этого, в период подготовки к праздникам и в течение новогодних каникул АиФ.ruв привычном режиме 24/7 продолжит знакомить читателей с тем, что происходит в России и в мире, отвечать на актуальные вопросы,  публиковать репортажи, фотогалереи, расследования и интервью, следить за  экономической ситуацией, рассказывать о новинках IT и культурных событиях, публиковать материалы из еженедельника «Аргументы и факты».

Справка об Издательском доме «Аргументы и факты»:

ИД «Аргументы и факты» («АиФ»)издательский дом, выпускающий одноимённый крупнейший и самый популярный еженедельник в России, а также региональные и тематические приложения. Издается с января 1978 года.

Еженедельник «Аргументы и факты»федеральное издание № 1, лидер среди общественно-политических еженедельников по аудитории*, продажам, федеральной подписке и качеству тиража (данные TNSРоссия и Бюро тиражного аудита). Тираж составляет  2,2 млн экземпляров.

По данным TNS Россия, читательская аудитория одного номера «АиФ» свыше 5,5 млн человек (каждый 10-й житель России старше 16 лет).

«Аргументы и факты»одно из самых популярных российских изданий за рубежом. Газета распространяется по подписке и в розницу  более чем в 60 странах мира, в том числе в странах СНГ и Балтии,  в Западной Европе, США, Канаде, Австралии, Израиле. «АиФ» обладает и самой обширной сетью региональных редакций: 66 в России (40 – предприятия партнеров, 26 – дочерние предприятия), 17 за рубежом.

Сайт ИД «Аргументы и факты» AIF.ruвходит в топ-10 российских СМИ, по данным Liveinternet. Ежемесячно сайт посещают более 13 млн человек. В ноябре2013 г. ИД «Аргументы и факты» запустил обновленную версию своего флагманского сайта AIF.ru и 40 региональных сателлитов.

Генеральный директор ИД «Аргументы и факты»  Денис Воронков

Главный редактор еженедельника «Аргументы и факты» Николай Зятьков

* Использованы данные TNSРоссия, проект NRS-Россия (май - октябрь 2014 г.).


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"