Полезное
/ Конкурсы

27 ноября 2014 20:20

Конкурс "Честная премия" для журналистов и блогеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Санкт-Петербург − Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, объявляет о старте конкурса «Честная премия» для журналистов и блогеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
 
Конкурс проходит при информационной поддержке Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
 
К участию в конкурсе «Честная премия» принимаются журналистские работы в текстовом, фото-, аудио- или видеоформатах. Необходимо, чтобы они вышли в эфир или были опубликованы в период с 1 октября 2014 года по 9 февраля 2015 года. Представленные на конкурс материалы должны раскрывать тему честности как ценности, освещать сферу телекоммуникаций, актуализировать задачу клиенториентированности бизнеса или рассказывать об эффективных инструментах экономии. Работы могут быть связаны с одной или одновременно с несколькими из перечисленных тем, в соответствии с условиями конкурса все темы являются равнозначными.
 
1) «Честность» – о честности как ключевом элементе человеческой системы ценностей. Конкурсные работы могут по-разному раскрывать эту идею − рассказывать о том, как честная позиция изменила жизнь отдельного человека или нескольких людей, как она помогает добиваться поставленных целей и достигать высоких результатов в бизнесе.
 
2) «Копилка» – о том, как сократить расходы и грамотно спланировать бюджет. В номинацию войдут журналистские материалы, посвященные интересным решениям и бизнес-идеям − всему, что позволяет экономить и оптимизировать затраты без ущерба для качества жизни.
 
3) «Техника для жизни» – все о рынке телекоммуникаций. Номинация заинтересует журналистов и блогеров, которые специализируются на новостях телеком-индустрии. Приветствуются материалы, рассказывающие о дополнительном использовании сотовой связи: например, в охранных системах, рекламных проектах, технологиях удаленного медицинского наблюдения за пациентами.
 
4) «Сделано для…» – о компаниях, которые работают в России и уделяют особое внимание развитию клиентского обслуживания. В номинацию войдут материалы о клиенториентированных предприятиях, которым удалось построить эффективный диалог с потребителем и тем самым завоевать лояльность клиента.
 
В состав независимого жюри войдут: член Правления Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, журналист и обозреватель Юрий Светов, председатель Высшего координационного совета Международной конфедерации обществ потребителей Валерий Петропавловский, лидер Сообщества питерских блогеров Павел Прокофьев, генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Олег Телюков.
 
Олег Телюков:
– Мы уверены, что от мастерства журналиста зависит многое, поэтому организация профессионального конкурса – важная для нас задача. Спектр тем для освещения в СМИ построен таким образом, чтобы позволить максимально широкому кругу журналистов представить свои работы на конкурс и продемонстрировать свой вклад в развитие значимых для общества тем.
 
 
 
Итоги конкурса «Честная премия» будут объявлены в марте 2015 года. Материалы должны быть получены жюри Премии не позднее 10 февраля 2015 года.
 
Победители получат в подарок планшеты, смартфоны и комплекты для подключения с красивыми номерами и предоплаченными балансами счетов.
 
С подробной информацией и правилами участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте Tele2.
 

Другие материалы рубрики "Конкурсы"