Медиановости
/ Власть, Медиасреда, Петербург

23 июня 2014 15:03

"Медиалогия" назвала Кичеджи самым цитируемым членом правительства Петербурга

Компания «Медиалогия» подготовила очередной, майский, медиарейтинг членов правительства Петербурга, согласно которому в тройку лидеров вошли Василий Кичеджи, Марат Оганесян и Владимир Лавленцев, соответственно.

«Медиалогия» отметила внимание СМИ к тому факту, что Кичеджи принял участие в пресс-конференции, посвященной организации и проведению IX Санкт-Петербургского международного книжного салона – 2014. Помимо этого СМИ сообщали, что Кичеджи назвал «личной инициативой» действия главы комитета по молодежной политике и взаимодействию с молодежными организациями Александра Пархоменко, который 9 мая принял участие в шествии «Бессмертного полка» по Невскому проспекту, держа в руках плакат с изображением Сталина, передает «Фонтанка.Ру».

Также СМИ отметили, что премьер-министр Дмитрий Медведев, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и вице-губернатор Марат Оганесян посетили строящийся на Крестовском острове стадион «Зенит – Арена». Оганесян доложил о ходе строительных работ.

СМИ заинтересовались сообщением Лавленцева о том, что единый сбытовой агент по коммунальным платежам появится в Петербурге в начале 2015 года. Также Лавленцев заявил, что в 2014 году на ремонт объектов энергетического комплекса Петербурга будет израсходовано 76 млрд рублей.

Теги:  кичеджи