Медиановости
/ Власть, Интернет, Петербург, Пресса

4 ноября 2013 12:54

"Красивый Петербург": Читайте газеты и сайты муниципалитетов

 
"Красивый Петербург" призывает горожан проверять газеты и сайты муниципалитетов, чтобы следить за слушаниями по поводу бюджета на 2014 года. 
 
"В настоящее время настала пора муниципальных слушаний. Информация о них должна размещаться в муниципальной газете или на сайте муниципального образования. К сожалению, не всегда удаётся своевременно обнаружить эту информацию, на сегодняшний день в некоторых муниципальных образованиях общественные слушания по бюджету на 2014 год уже прошли", - сообщила пресс-служба движения. 
 
"Муниципальные слушания – это важные локальные мероприятия, на которых граждане могут высказывать своё мнение о реализации бюджета и вносить свои предложения по его распределению. Например, именно муниципальный бюджет расходуется на внутридворовое благоустройство", - напоминают активисты. 
 
"Призываем петербуржцев проверить сайты своих муниципалитетов и последние номера муниципальных газет в поисках информации о публичных слушаниях по бюджету, и посетить эти мероприятия", - заявили в "Красивом Петербурге".