Медиановости
/ Медиасреда, ТВ

29 октября 2013 13:08

На один день «Пятница» станет каналом «Собчак»

Телеканал «Пятница» запустил промо-кампанию нового проекта с участием телеведущей Ксении Собчак, в рамках которой канал на один день поменяет название.

Телеканал «Пятница» сменит название в рамках промо-кампании по запуску нового проекта «Сделка». В честь ведущей в эфир выйдет канал «Собчак». Это произойдет 3 ноября. Смена названия будет сопровождаться новым эфирным логотипом.

Собчак стала ведущей шоу «Сделка», которое выйдет в эфир только один раз – 3 ноября в 12:30. Дальнейшая судьба шоу будет решаться путем голосования на сайте телеканала Friday.ru. Зрителям предстоит решить, будет ли проект иметь продолжение, сообщает Sostav.ru.

Отметим, участниками «Сделки», с одной стороны, становятся зрители телеканала, проживающие в регионах. Им достаточно записать видеовопрос и отправить его на шоу. С другой стороны – это москвичи, которым Собчак предлагает заключить «Сделку» прямо во время шопинга в одном из столичных гипермаркетов. На кону – только что купленные вещи. Если участник правильно ответит на вопрос зрителя, он получит обратно свою вещь и денежный приз в размере ее стоимости. Если же ответ окажется неверным, обновка отправится телезрителю.

Теги:  собчак