Медиановости
/ Кадры, ТВ

2 октября 2013 14:47

Киселев покинул пост главы информслужбы "Интера"

 
Сегодня, 2 октября, известный российский и украинский журналист Евгений Киселев, возглавлявший информационное вещание телеканала "Интер", подал в отставку. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.
 
"Причиной ухода стали мои личные обстоятельства, которые складываются таким образом, что я не могу в полную силу исполнять мои нынешние обязанности, – прокомментировал Евгений Киселев. – Именно поэтому я попросил об отставке. Я не собираюсь порывать связь с "Интером", с журналистским коллективом, которым я руководил, и по мере возможностей постараюсь помогать им в дальнейшей работе".
 
Напомним, что Евгений Киселев был назначен  директором ООО "Национальные информационные системы" (НИС) в феврале 2013 года. НИС входит в группу  Inter Media Group, полностью отвечает за все информационное вещание телеканала "Интер" и производит все новостийные программы телеканала – такие как "Новости", "Подробности", "Подробности недели".
 
"Руководство телеканала благодарит Евгения Алексеевича Киселева за то, что ему удалось в короткий срок перестроить работу информационной службы и укрепить лидирующие позиции программы "Подробности". Новости на "Интере" стали более респектабельными и авторитетными. Мы надеемся на будущее сотрудничество с Евгением Алексеевичем", – цитирует пресс-служба телеканала слова председателя правления "Интера" Егора Бенкендорфа.
 
Новым руководителем "Национальных информационных систем" стал Назим Бедиров, ранее занимавший должность исполнительного директора компании.