Медиановости

11 декабря 2009 13:54

Лев Новоженов попал в ДТП

Известный российский журналист, телеведущий и автор программы "Времечко" Лев Новоженов попал в аварию в центре Москвы. 62-летний Лев Новоженов за рулем Volvo S60 ехал по Ленинскому проспекту. Машина ведущего двигалась в третьей полосе в сторону области. Перед пересечением с улицей Лобачевского водитель джипа решил перестроиться в этот же ряд, отмечает Life News.

Женщина за рулем джипа Toyota стала втискиваться перед иномаркой Новоженова в надежде, что тот ее пропустит. Через мгновение Volvo телеведущего столкнулась с внедорожником. Водители тут же вышли, чтобы осмотреть повреждения. У Toyota оказался помят передний бампер, а у иномарки журналиста разбита вся левая сторона – задняя дверь, крыло и бампер.

За рулем внедорожника находилась 60-летняя Валентина Н., заместитель гендиректора крупной коммерческой фирмы. Женщина с большим опытом вождения узнала ведущего "Времечка", но посчитала его поведение на дороге некорректным, сообщает ИА "Росбалт".

Несмотря на это, приехавшие на место сотрудники ГИБДД признали ее виновной в ДТП. Предпринимательнице выписали штраф за не предоставление преимущества в движении.