Медиановости

8 декабря 2009 17:53

В интернете появился сайт, посвященный погибшим при пожаре в Перми

В Сети появился сайт под названием "Скорбный список погибших при пожаре в клубе "Хромая лошадь" (г. Пермь)". На странице размещены фотографии и указаны имена, фамилии и года рождения погибших на пожаре в клубе "Хромая лошадь", сообщает "БалтИнфо".

"Запомним их лица ... такими они были ... их нет больше с нами...", - гласит подзаголовок сайта. Его сделали родственники и друзья погибших.

Добавим, что имена погибших указываются согласно официальным спискам, предоставленным пресс-службой губернатора Пермского края.

"Фотографии погибших берутся из различных источников (в том числе из социальных сетей) при активном содействии большого количества различных пользователей. Заранее приносим свои извинения за возможные ошибки в размещенных фотографиях. В случае их обнаружения, пожалуйста, сообщите нам по адресу, указанному в конце данной страницы. Постараемся в кратчайшие сроки устранить выявленные неточности", - отмечают создатели сайта.

Напомним, что из-за неправильного использования пиротехники в ночь на 5 декабря почти полностью выгорел ночной клуб "Хромая лошадь".

Более 100 человек находятся в ожоговых отделениях больниц Москвы, Петербурга, Перми и Челябинска. Почти все пострадавшие — в крайне тяжелом состоянии, с обширными ожогами тела и дыхательных путей.