Медиановости

1 декабря 2009 19:01

Глава МВД РФ будет регулярно общаться с гражданами на "Милицейской волне"

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев начиная со среды, 2 декабря, будет еженедельно общаться с гражданами в прямом эфире радиостанции "Милицейская волна" в рамках нового проекта "Разговор с министром", сообщает во вторник официальный сайт МВД России.

"Каждую среду, в 08.30 утра министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев будет отвечать на самые острые вопросы слушателей. Критика приветствуется, но конструктивная и по существу. По возможности ни один вопрос не оставим без внимания", — говорится в сообщении МВД.

Министерство внутренних дел России в своей каждодневной работе взаимодействует с более чем 150 российскими и зарубежными средствами массовой информации.

По словам Нургалиева, налажен конструктивный диалог с журналистами и руководителями многих изданий, ведется интенсивный обмен информацией.

МВД является одним из самых открытых силовых ведомств РФ и выносит на обсуждение общественности и в СМИ многие актуальные проблемы в деятельности органов внутренних дел. Так, 13 мая этого года Рашид Нургалиев провел рабочую встречу с руководителями ведущих российских СМИ, которая позволила обменяться мнениями и обстоятельно обсудить существующие вопросы и проблемы.

Желающие услышать мнение главы МВД по той или иной проблеме в эфире столичной радиостанции могут задать вопросы, заполнив соответствующую форму на сайте радиостанции: radiomv.ru, либо позвонив по номеру: (495) 648-10-76 (автоответчик).