Медиановости

18 марта 2009 11:22

Дмитрий Медведев впервые вступил в дискуссию в своем блоге

Президент России Дмитрий Медведев впервые вступил в дискуссию по одной из актуальных тем в своем блоге. Глава государства ответил на комментарии к своему видеообращению на тему развития массового спорта в стране, сообщают "Вести".

Видеопост Медведева был размещен в блоге 12 января. Это обращение стало одним из наиболее популярных: свои комментарии к нему оставили 1 105 интернет-пользователей.

17 марта Медведев впервые ответил на эти комментарии, тем самым он, по сути, начал прямой диалог с интернет-сообществом, пишет ИА "Росбалт".

В своем комментарии к дискуссии россиян о спортивной культуре президент призвал посетителей блога рассказать о примерах успешного развития дворового спорта. "Говорят, легче всего учиться на примерах. И я хочу предложить тем, кто знает успешные примеры развития "дворового" спорта, кто сам занимается этим, – рассказать об этом в блоге. Думаю, многим будет интересно и полезно. В том числе и мне. Может быть, удастся познакомиться воочию с одним из таких примеров во время поездок по стране", — написал Медведев.