Медиановости

6 марта 2009 17:11

Тина Канделаки и Андрей Колесников будут вести программу на РЕН ТВ

Новая информационно-аналитическая программа "Нереальная политика" появится на РЕН ТВ с 17 марта. Вести ее будут телеведущая Тина Канделаки и журналист Андрей Колесников, сообщает пресс-служба телеканала.

"Первоначально программа появилась в сентябре 2008 года как Интернет-проект. Ведущие Канделаки и Андрей Колесников приглашают поговорить и поразмышлять о политике тех людей, которые раньше этого никогда не делали и которым это вообще не могло прийти в голову", - сообщается в пресс-релизе компании. Гостями программы становятся актёры, звёзды шоу-бизнеса и телевидения: Гарик Харламов, Алексей Панин, Гарик Сукачёв, Анастасия Волочкова, Валерий Меладзе, Виктория Лопырёва и многие другие. Звёзды выступают в непривычном для себя амплуа – рассуждают о форуме в Давосе, о ценах на бензин, о расколе в Евросоюзе…

"Я участвую в этом проекте, потому что не вижу другого выхода: было бы верхом нелепости отказаться от идеи, которая пришла к нам в головы, - говорит Андрей Колесников. – Работать в программе, где твой партнёр – Тина Канделаки – чего ещё для счастья нужно? Я имею в виду – зрителю. Кроме того, я буду этим заниматься, потому что больше всего на свете боюсь вдруг заскучать".

Программа будет выходить по вторникам в 00.15.